Verwaltung


Frau Manal Wahby
Verwaltungsleiterin

verw@dsbkairo.de
Tel: 02 27900088-103

 

Frau Sherine Fouad

Assistentin der Verwaltungsleitung
sherine.fouad@dsbkairo.de
Tel: 02 27900088-102

 


Frau Mireille Youssef
Sekretärin der Schulleitung

Elternangelegenheiten / Schülerangelegenheiten
dsbbuero@dsbkairo.de
Tel: 02 27900088-105

 

Frau Nevine Magdy
Kassenführerin

nevine.magdy@dsbkairo.de
Tel: 02 27900088-166

 

Frau Micheline Hallal
Fachkraft Schulgebühren

micheline.edward@dsbkairo.de
Tel: 02 27900088-168

 

Frau Therese William
Fachkraft Schulpersonal
therese.william@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-165

 

Frau Mona Michel
Sekretärin der Ägyptischen Abteilung
mona.michel@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-171

 

Frau Miriam Mattar
Leiterin der Schulbibliothek

bibliothek@dsbkairo.de
Tel: 02 27900088-174

 

Frau Amira Adly
Fachkraft Schulbücherverwaltung
amira.adly@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-150

 

Herr Ashraf Kamal
IT-Beauftragter
it@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-119

 

Herr Sabri Edward
Behördenbeauftragter
sabri.edwar@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-136

 

Frau Iman Samir
Kopiererin
eman.samir@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-117

 

Frau Rasha Naguib
Telefonistin
rasha.naguib@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-0

 

Herr Michael Magdy
Technischer Leiter
michael.magdy@dsbkairo.de

Tel: 02 27900088-169

 

Öffnungszeiten der Verwaltung

Die Verwaltung der DSB Kairo erreichen Sie an Schultagen (Montag bis Donnerstag, sowie am Samstag)
von 7:25 bis 14:00 Uhr.